Просеков Александр Юрьевич

Ректор КемТИПП, доктор технических наук, профессор, лауреат Премии Правительства России в области науки и техники, заведующий кафедрой "Бионанотехнология".

Вашкевич Наталья Сергеевна

Директор ресторана "Щегловскъ" (ООО "Продлюкс").

Выпускница 1998 года

Голубцова Юлия Владимировна

Директор комбината питания КемТИПП, кандидат технических наук.

Калимуллин Марат Ильдусович

Председатель Совета директоров ОО «Кузбассптицепром», Кандидат технических наук.

Выпускник 1993 года

Тимошилова Татьяна Григорьевна

Директор студенческого комбината питания КузГТУ.

Выпускница 1984 года

Фролов Сергей Владимирович

Проректор по развитию имущественного комплекса КемТИПП, Кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой «Безопасность жизнедеятельности».

Чидилян Георгий Артавазович

Президент ООО "Фирма Сибирский знак", Директор ресторана "Кавказская кухня".

Выпускник 1978 года

Шарыкин Олег Витальевич

На 2012 — президент ООО «Финансово-промышленный Союз «Сибконкорд», председатель Совета директоров ОАО»ХК «Сибцем», председатель Кемеровского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Выпускник 2000 года

Шишкин Александр Геннадьевич

Председатель совета директоров завода "Амурметалл". Мастер спорта по вольной борьбе, двукратный чемпион мира и Европы по судомодельному спорту. Президент хоккейного клуба "Амур". Со 2 декабря 2007 года - депутат Государственной Думы ФС РФ V созыва, член Комитета ГД по физической культуре и спорту.

Выпускник 1987 года