Уважаемые студенты очной и заочной формы обучения! С сегодняшнего дня на кафедре для вас открыта БИБЛИОТЕКА! Обратившись на кафедру, вы можете, оставив свой читательский билет, не просто поработать с материалами библиотеки, но и бесплатно взять на время необходимую литературу домой.

В разделе «Обсуждения - Полезные материалы» в архиве представлен список книг (учебники, методические указания, монографии, справочники и др.) и авторефератов, а также отсканированные первые страницы содержания данных печатных изданий.

Искреннюю благодарность за проведенную большую работу и неоценимую помощь в каталогизации материалов кафедра выражает магистранткам гр. ОПм-161 Анне Слепцовой, Юлии Жигуновой и ведущим инженерам Анастасии Викторовне Ожерельевой, Анне Игоревне Уржумовой!!!

Список авторефератов

Список книг